Здравствуйте! Можно узнать хоть как то почему мне не везет с моим мужчиной? Встречаемся уже пять лет. Отношение хорошие и любовь и дружба но до совместного или серьезного так и не доходит. Может - вопрос №1247169

нужно прекратить эти отношение. Как узнать есть у отношений какое то будущие.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Отношения нужно смотреть в целом, по фото и знать имена и даты рождения обоих. По выпавшим картам, могу сказать, что перемены не предвидятся, можно что-то изменить или нет, нужна диагностика отношений.

@ SOFIA CHERNAYA