Здравствуйте! прошу помощи выяснить причины невезения в личной жизни, уже сил никаких нет! очень прошу помочь. - вопрос №1247171

Ответы

Вы конечно не поверите… как и все не верят… но если вы не верите это не значит что этого нет… причина банальна… карма с мужским началом, карма с семейными отношениями… закрыта все пути… закрыта удача…

Марина, так работают негативные программы. Причем, чем больше претензий и недоверия у вас к мужчинам, тем сложнее ситуация для вас. Нужна работа со специалистом, чтобы устранить причины повторяющихся неудач в личной жизни.