Врождённый лимфостаз обеих ног ( Ступня и голень) - вопрос №124723

Здравствуйте! Моему ребёнку 1 год и 3 месяца, у него с рождения лимфостаз обеих ножек и голени. Были в Запорожской обласной больницы у хирурга, но там нам ничем кроме ортопедической обуви непомогли. Группу по инвалидности недали так как по приказу такой статьи у них нет. Сосудистого хирурга детского по Запорожью нет и никакого лечения и консультации они недали, так какнесталкивались с таким. Что нам делать? Где искать врачей, которые бы проконсультировали бы нас и далибы группу?

1 ответ

Ответы

Врачи гуппу не дают. Обращайтесь напрямую в ближайшее бюро МСЭ и дальше по инстанции, они знают куда направить для обследования или дальнейшей экспертизы. Возьмите справку из п-ки о том, что вы обращались, но вам было отказано в направлении на экспертизу, с указанием причины,  за подписью главврача.