Добрый день, уважаемые эксперты. Меня зовут Ирина, дата рождения 16.04.1983. Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж? - вопрос №1247648

(Прости)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Еще в ближайшее время с замужеством будут трудности, это период до 9 мес, в этом период лучше сосредоточится на работе и поточных делах. Далее пойдут перемены в личном. По вашему характеру у вас идет сначала проф.реализация, а уже затем свершения в личном плане
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше идет 2016 году.