отношения - вопрос №124770

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что ждет Светлану 27.03.1975 г.р. в отношениях с Андреем 29.11.1970 г.р. г. Калининград.

Ответы

Отношения сложные, будут притирки, огонь любви и страсти пока не открылся. Мужчина относится к женщине — постольку поскольку, ждет от нее озарения;)

Через 2 месяца сам не заметит, как дышать без нее не сможет;)

✅Настасья Павловна✅