Тюменская область

Здравствуйте! Скажите, сейчас рубль падает. Если я возьму кредит побольше и вложу его в доллары после полного краха и девальвации рубля я останусь в плюсе??? - вопрос №1247738

1 ответ

Ответы

Это азартная игра! Не факт что доллару вперен не придет конец! Если уж и бать кредит в надежде что рубль будет и дальше падать, то только в случае покупки каких либо активов которые удут приносить доход или иных ценностей которые врят ли когда лио упадут в цене!