Что делать если жизнь не мила. - вопрос №1247989

Здравствуйте Меня зовут Наталия… Меня мучает давно уже одна ситуация. 5 лет назад сошлась с нынешнем мужем и потихоньку я стала увидать как личность… сейчас я вообще ничего не хочу, нет цели в жизни хотя родила ребёнка от него, ни чего не надо мне, не задумываюсь о будущем… Как мне эту ситуацию исправить ведь я не была такой.

Ответы

Нужно посмотреть в чем именно дело. Возможно у мужа была женщина и она оставила такое «наследство».
Возможно, Вы по-другому представляли себе семейную жизнь, она не оправдала Ваши ожидания, поэтому Вы утраили  веру в лучшее.. укажите  Ваши данные, разберемся
Ну во первых найти корень проблемы… что именно не устраивает?… и все что не устраивает удалить из своей жизни… всё просто!!! все в ваших руках!!!