Помогите растолковать сны - вопрос №1248337

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Раз 5 снятся неприятные сны.В них с меня вылезают черви.Первый сон что с щеки выдавила тоненького белого какого то опарыша.Во втором и третьем с груди.Четвертый сон со лба и недавно приснилось, что болит рука я смотрю на неё, а там дырочка и с неё лезет опять такой же червячок.Меня это уже пугает! К чему это все? разница между снами примерно 3-5 дней.Спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.это негативное влияние на вас.такое будет преследовать переодически.нужно вас почистить.обратитесь ко мне я вам помогу.ничего хорошего нет.это организм вам показывает что не все в порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена