Уважаемые эксперты, что вы можете сказать про Василия 23.07.2000 год - вопрос №1248368

Уважаемые эксперты, что вы можете сказать про Василия 23.07.2000 год

Лучший ответ по мнению автора

Проблемный подросток. Годам к 19 он поймет окончательно в чем суть его существования и встанет на правильную дорогу. Беспокоиться о нем не стоит, но и целиком предоставлять самому себе тоже не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот парнишка будет много пробовать, решать вопросы, которые сам же себе и создаёт.Он капризный и обидчивый, с девушками будет не решительный и будет пытаться их подавлять. На работе исполнитель, но не лидер, будет терпелив и активен, на язык он осторожен, но с хорошим чувством юмора.
Разносторонняя, увлекающаяся личность. Многое по плечу. Не постоянен. Часто не доводит дело до логического завершения. Привязанность к семье (родителям).
Сложный ребенок, но ситуация выправиться, через год, скрытен, молчалив. фото помогло бы сказать больше. Удачи