Здравствуйте! Меня зовут Елена, 13.12.1987, Ярославль. Подскажите, пожалуйста, что на данный момент мешает мне выйти замуж, создать семью? Какие-то черты характера? Или я еще не готова к замужеству? - вопрос №1248445

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Вам выпала карта «якорь». У Вас будет очень хороший союз в начале 2016 года.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не хватает счастья, чтобы дарить его другим.