Здравствуйте,дорогие эксперты! Мегя зовут Виктория,8 мая 1982 года рождения. Скажите,пожалуйста,как ко мне относится Мухаммед,17 ноября 1976 года рождения, какие чувства испытывает и что ждет нас с - вопрос №1248585

ним в будущем. Спасибо заранее.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любви нет, есть только сильное сексуальное влечение к Вам,  много ссор выходит по раскладу  и рядом с мужчиной стоит другая в скором времени.
Лучший ответ по мнению автора

Натали