Прошу вас ответить...Мне не у кого больше спросить. - вопрос №1248674

Спрошу о том что не дает мне покоя влюбилась в мужчину но мы с ним уже не вместе он не звонит не пишет… а я скучаю очень сильно.Кто то мне сказал что мы встретимся с ним через 1-1.5 месяца.Правда ли это? И еще писала ему в соц сети письмо он сегодня его видимо прочитал и я незнаю как он отреагировал простил ли? Может он про меня уже и забыл? Прошу вас ответить… Мне не у кого больше спросить… Алексей 26.01.1973, Екатерина 1.07.1992
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нет не забыл… помнит и любит