Нижегородская область

Здравствуйте, мой муж работает на себя, создает сайты, взял на работу менеджера, чтоб искал клиентов! Больше в его обязанности ни чего не входит! Сколько нужно платить % от заказ без оклада! - вопрос №1248906

2 ответа

Ответы

В сущности это обязанности менеджера по продажам. Рекомендовал бы осмотреть список вакансий по соответствующему запросу и установить уровень вознаграждения близкий к среднерыночному. Если оборот невелик и в рублях получается недостаточно, то возможно, придётся добавить окладную часть, либо немного увеличить процент.
на ваше усмотрение и с учетом вашей маржинальности. от 10 до 30%