Диета - вопрос №124920

Здравствуйте! мне нужна ваша помощь! Меня зовут Анна мне 14 лет, при росте 163, я вешу 57 кг, неделю назад начала заниматься спортом-фитнес-там и аэробира, качание пресса, ягодиц, у меня проблемы с талией и боками, хожу 3 раза в неделю, там большие нагрузки, начала набирать вес и стала весить 57, а была 56-55, хочу похудеть до 50-53, что мне есть?что бы похудеть быстро и правельно? щас заболела и прекратила заниматься фитнесом, с понедельника опять пойду.

Пожалуйста, Нужна помощь!

Заранее спасибо!

Ответы

nu vo pervih, u vas net izbitochnogo vesa, i v vashem vozraste organizm eche perestraivaetsya. poetomu tolko pravilnoe pitanie(eto mogu v lichke)i fitness, posle 6 zeleni chai

Анна вполне естественно, при любых занятиях спорта вы набираете вес, покольку расходуется большое количество энергии и вы начинаете кушать. Скорее всего вам нужен определенный комплекс упражнений для корекции веса. Вам нужно поговорить с фитнес тренером, что она вам скажет, она должна вам дать просто отдельный комплекс упражнений. И конечно же вы должны соблюдать диету.

Здраствуйте, Анна! Естестественно, что начав заниматься спортом Вы набрали вес)) Вы, наверное, взвешивались на обычных весах?)Спешу Вас успокоить-в этом нет ничего плохого, даже наоборот) Это просто мышцы начали рости, а они всегда тяжелее жира и поэтому ВСЕ, кто только начинает заниматься спортом и наращивать мышечную массу поначалу набирают вес, потом все нормализуется) Если бы Вы взвешивались на весах, которые показывают процент мышечной и жировой массы, Вы могли бы заметить что первой стало больше, а второй меньше) Это первое) Второе — заниматься спортом хорошо, но в меру и ОБЯЗАТЕЛЬНО подбирать подходящий вид  именно для Вас. Вы уверены, что Вам нужны большие нагрузки?  Что по этому поводу сказал тренер ( и есть ли он вообще)? Так же странно, что Вас никто не успокоил на счет первоначального набора веса. На начальных стадиях нужно советоваться с людьми разбирающимися(это обязательное условие) в этом деле. Это второе.В третьих, я к сожалению, не знаю какая у Вас конституция тела, поэтому и сказать какой вес для Вас является нормальным не могу. А почему Вы определили для себя именно вес 50-53 кг как желанный? Если просто потому, что так весит кто-то другой или что-то в этом роде, то это самое распространенное заблуждение — все мы индивидуальны и идеальный вес у каждого свой. И еще — не надо быстро худеть, это вредно. Вес всегда нужно скидывать постепенно, тем более что у Вас по-любому его или немного, или вообще нету (если кость тяжелая). И напоследок — питаться лучше всего правильно и умеренно, иногда устраивая себе разгрузочные дни и употребляя побольше чистой воды (тем более Вы занимаетесь спортом). И я Вас прошу — никаких диет!) Здоровья Вам и красоты!

в твоем возрасте -НИКАКИХ диет !!!  Начала заниматься в спортзале -значит улучшился апетит, началось строительство новых мышесных клеток, а так как мы состоим на 90% из воды, то  организм начал задерживать влагу.Все это естественно.Если ты хочешь стройное красивое тело надо лишь подкоректировать свое питание в сторону фруктов и овощей.Удачи!