Сон про море к чему снится - вопрос №125002

Здравствуйте! Мне приснился сон, помню урывками. Я и дети (не знаю чьи, мои там вроде тоже были) стояли на берегу моря. В море был вход ступенями каменными, под водой ступени тоже было видно. Вода была спокойная и чистая, одна девочка встала на первую ступень где начиналась вода, сказала холодная и не стала заходить дальше. К чему такой сон снится?

Ответы

Сон указывает на необходимость получения образования, надо преодолеть сомнения и страхи при выборе профессии или ее смене.

Увиденный во сне берег является символом стабильности и прочности. Сон, в котором Вы видете много красивых детей, сулит благополучие и процветание.

Чистая и прозрачная вода-сулит радость и благополучие.

Сны про море являются символом несбывшихся надежд и стремлений.Даже если удовлетворяются материальные потребности, то остаются духовные.

Т.к.девочка начала спускаться-предупреждение о неудаче, но она отказалась идти дальше, значит возможно их обойти.

Вспомните внешность девочки, т.к.возможно она была похожа на Вас.

Будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам.

Здравствуйте. В целом, спокойное море во сне — хороший знак. Говорит о гармоничности Ваших чувств и общего состояния в жизни. О больших возможностях, которые могут открыться. Дети — это в одном из толкований Ваши проекты, идеи, планы, то, что Вы создаёте. Ребёнок, побоявшийся идти дальше — вероятно, где-то какая-то Ваша идея натолкнётся на Вашу неуверенность. Может быть отсутствие знаний (про необходимость получения образования очень даже в тему комментарий) или нужной информации (знания и информация не одно и то же).