Здравствуйте! Очень люблю и переживаю за своего друга... Когда закончится его депрессия, и он снова будет счастлив в личной жизни? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992, Михаил, Челябинская - вопрос №1251480

область, 24.01.1993
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Причины его депрессии как кармические так и вызванные особенностями его личности....

Скоро ситуация начнет медленно но меняться.
Заметное улучшение будет к началу следущего года, особенно весне.
Ему нужно учиться регулировать свое эмоциональное состояние и быть более открытым миру и людям....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении полугода пройдет его депрессия.
это человек который всегда будет  искать причины быть в таком состоянии… это  часть его характера…
в 2015 ближе к лету станет лучше