Здраствуйте!!! Очень нужна ваша помощь или совет ..Я келлер надежда юрьевна дата рождения 1января 1984 года рождения...он Акимов александр Анатольевич 7 октября 1975 года рождения Вопрос -как - вопрос №1251502

сложатся отношения с этим человеком… как вести себя с ним… если будущее у этих отношений… заранее
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда,
у вас с Александром взаимная симпатия и притяжение. Отношения могут развиваться стремительно. Текущие проблемы и препятствия реально разрешить. Не исключен общий дом или брак — 10 Кубков + 10 Пентаклей в итоге расклада.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как вести… да ни как… он то ничего не хочет… чувств нет… желания нет… будущего нет…
Далекоидущих планов в ваших отношениях не строит, относится легкомысленно, не стоит и вам строить с ним планов на серьезные отношения.Будущего как семьи не будет.Отношения для отработки.Отработаете запланированные моменты и пойдете каждый своей дорогой.