Здравствуйте,дорогие эксперты,меня зовут Анна,13.09.1984,я замужем,но люблю другого человека,зовут Андриян 08.04.1989.Есть ли у нас с ним будущее и любит ли он меня? - вопрос №1251530

Место рождения Свердловская область, Артёмовский район, село Б-Трифоново

Лучший ответ по мнению автора

Чувства взаимные, но будущего с ним нет, именно он и будет инициатором вашего расставания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства у него только о себе, себя он любит всё же больше. К Вам переменчивые чувства, многие вещи в отношениях воспринимает не такими, какие они есть. На счет будущего с ним: с ним перспективы очень размытые, ничего конкретного с ним не будет. Вы останетесь с мужем и с тоской по Андрияну.

Если нужна консультация по отношениям — обращайтесь в чат.