мне нравиться один молодой человек и я ему нравлюсь но мы до сих пор не встречаемся как это исправить - вопрос №1251674

Ответы

Добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с датами рождения и фото.
Здравствуйте.провести диагностику  и выяснить причину «почему?» исходя из этого либо самой действовать  или толчок дать .
Можете обратится ко мне в чат. Всего доброго .
нужны имена и даты рождения
Просмотреть перспективу отношений, если все благополучно, то немного подтолкнуть ситуацию магически.