В жизни кризис. Дорогие эксперты, скажите, пожалуйста, что год грядущий мне готовит? Будет ли новый виток в судьбе? что меня ждет? Елена, 15.01.1976, г. Бобруйск, Республика Беларусь - вопрос №1251805

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена в 2015 году я не вижу ярких улучшений, или, как вы выразились, поворота судьбы. В финансовом плане придется много успевать, что бы чувствовать себя боле менее защищенной, в л.ж. неясная ситуация, не то, чего вы  ожидаете, возможен обман, в сфере трудовой деятельности немного лучше, тут ожидается поддержка со стороны мужчины. Но из хорошего то, что вы все же успокоитесь, в  душе появится тишина и некий покой, очевидно вы сумеете по-другому посмотреть на вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Елена!
Не в раю живем это да. И отношение к жизни с юмором помогает иметь позитивное отношение, которое в свою очередь ведет к простым решениям и действиям способным повернуть на более радужную дорожку. Есть верный друг у Вас, который поможет в новом году преодолеть что-то, какую-то опасность; соперница в личных отношениях уже есть и в ближ 3 месяца еще будет занимать Вас; увидите, что в Вас влюбился кто-то; кто-то из близких будет болеть… жизнь идет :)