Почему не получается похудеть? - вопрос №1251837

Давно перешла на здоровое питание, исключила практически все вредные продукты: мучное, майонез, соленое, жареное и пр.Дома занимаюсь упражнениями с гантелями… Но при этом худеть почти не получается.Так это надоело, решила с горя сесть на разрекламированную гречневую диету.Ушла, естественно, вся лишняя жидкость, но на объемах тела это никак не отразилось… Весов у меня нет, ориентируюсь по сантиметру..
Я уже не знаю, что делать.Объясните, что не так? Каким образом уменьшить параметры?(ОТ-68, ОБ-96)

Лучший ответ по мнению автора

Не надо паниковать, Алена:)

Ты идешь в верном направлении и у тебя все получится.

То, что ты переходишь на живое питание — превосходно. Твое тело уже перестраивается, но изменения пока незначительны, видимо из-за некоторой запущенности организма. Продолжай в том же духе. И запомни: никакой вареной, жареной пищи. Только живое! Воду пей до или после еды, но никак не во время. Вечером старайся вообще не есть. Больше зелени, фруктов! Еще советую прочиститься касторовым маслом, чтобы вся дрянь из организма вышла. Занимайся не только с гантелями. Обрати внимание на суставы ( йога). Ходи по утрам в баню, ставь очистительные банки. За месяц — два моей школы и ты ПОЧУВСТВУЕШЬ результат… За подробностью в личку....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алёна.
Слишком мало времени прошло, чтобы вес начал снижаться. Тело Ваше ещё не готово расставаться с накопленным.Оно не видит выгоды в этом. Не убедили Вы его.
При прекрасном здоровье, оно отлично справляется в новшествами, всасывается столько сколько привычно нужно ему.
Ведь известно, что регулировка всасывания обусловлена потребностями организма в нужных веществах в том числе.
Чтобы запустить механизм снижения веса необходимо очищение, а далее ведение в небольших колличествах максимально натуральных продуктах. О так называемых «вредностях» забыть вообще.
С утра — стакан тёплой воды или травяного настоя, пусть тело запускается таким образом.
Желаю красоты и здоровья.
Алена, Вам необходима всесторонняя программа, включающая работу с Вашей энергетикой, так как у Вас есть блоки, Обращайтесь, помогу проработать
Здравствуйте Алена!
Чтобы Вам дать индивидуальные советы, необходимо знать возраст, вес, рост.
Любая диета и физ. активность не будет идти на пользу, если есть зашлакованность организма. Шлаки мешают организму работать в правильном направлении.
Нужно почиститься, составить план правильного питания. И возможно поменять физ. активность, необходима кардио нагрузка.
Моно диеты, вообще не рекомендую, они не приносят пользу организму.
По всем вопросам пишите в чат.
Если не превышаете суточную потребность в калориях, то подключите к тренировке с гантелями кардио тренировки (бег, аэробика, велоспорт и т.п). Жир начинает «гореть» от кардио, а силовые помогут вам укрепить мышцы.
Добрый день! Три раза в неделю тренажерный зал, правильное сбалансированное питание, без жестких диет, бег 2 — 3 раза в неделю и Вы себя не узнаете.