Я-Алексей,17.05.1995,с 5-6 утра по моск(не помню точно),город Курск Можно ли с помощью магии стать как мой друг?(сильным энергетическим вампиром),Мой друг-Вова 05.03.1992(ночь), (Если надо фото-скину) - вопрос №1252018

Мой друг Вова 05.03.1992 — с помощью магии он изменился до неузнаваемости, поставил какую то защиту(по его словам)-и он будто не слышит людей(мимо ушей их слова проходят, он будто в своем мире, он всегда всех перебивает в общении(хотя может просто долго слушать-люди все равно устают) и от его даже молчаливого присутствия-идет напряжение у всех людей(самая сильная усталость-если гулять с ним в 2-ем, а если людей 3 и более-уже нет такой усталости), ему не важно кто будет говорить в диалоге(он или жертва)-энергия всегда идет к нему, он чувствует на каких чакрах-какого человека он поедает… Чаще всего это голова или Солнечное сплетение, иногда сердце.После общения или нахождения с ним-у людей напряжено все тело, походка напряжена, голос заплетается, беспокойство резкое(Я лично видел все это), если он гуляет с 2 людьми-у каждого чувствует по разному энергию, у меня лично чаще всего с головы-да и у меня ощущение будто комар сосет кровь(только большой), у других солнечное сплетение, у 3-х сердце, и все чувствуют дискомфорт именно в тех областях.У меня 1 раз из сердца качал он-я почувствовал будто ручеек течет и пытается пробиться(в районе сердца)-хотя мы просто спорили с ним, после этого я пришел домой-я не хотел вообще ничего, вкус жизни пропал-и я лег спать.А он находясь в обществе людей(не важно молчит он или говорит, знакомы ли ему люди или нет-по его словам «он кайфует от людей как наркоман» и еще он слишком спокойный, его спокойствие граничит с безразличием ко всему, он будто в облаках витает и мысли после общения с людьми исчезают у него совсем!!!!, речь становиться спокойной, легкость появляется, он чувствует себя так хорошо-будто он в раю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей! В каждом человеке обязательно находятся какие-либо задатки. Надо только суметь их выявить и развить. И в Вас наверняка тоже присутствуют такие способности. Если захотите пообщаться со мной подробнее — пишите в чат. С уважением, Руслан.
Лучший ответ по мнению автора

Натали