ИМЯ - вопрос №125255

Добрый вечер. Очень нужна Ваша помощь. У меня родилась внучка 06 октября в 12ч. 45мин. г. Самара. Мама — Дарья Ивановна Лукьянова. папа-Максим Олегович Лукьянов. Никак не можем дать имя девочке. Помогите, пожалуйста. Спасибо огромное всем.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. http://tvoi-kid.ru/name.php?link=namepodhodit  — интересный сайт по подбору имени ребёнку по всем именам и датам рождений (ребенка, родителей, учитывается наличие других детей в семье)

2.Рекомендуемые имена для девочек, родившихся в октябре:

Ирина, Софья, Марианна, Анна, Вероника, Таисия, Зинаида, Ариадна, Иона, Виринея, Злата.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Посмотрите по святцам, может сможете какое-нибудь имя подобрать. В октябре — Татьяна, Ульяна, Анна, Серафима, Ариадна и д.р. Анна — благодать. Анна Максимовна очень благозвучное сочетание))).

С уважением.