Влияние камней на любовные отношения - вопрос №125274

Добрый вечер!

Мой молодой человек подарил кольцо с топазом. Недавно прочла что этот камень относится к холостятским и негативно влияет на любовные отношения. Хотелось бы узнать Вашу оценку влияния этого камня. По гороскопу Рыбы.

Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Топаз приносит женщинам красоту, а мужчинам — мудрость. Он способен защитить от сглаза и других негативных воздействий, притягивает материальный достаток. Избавляет от страхов, депрессии и агрессии. Его рекомендуют носить Скорпионам. Считается, что Рыбам он не подходит. Но Вы должны прислушаться к голосу своей интуиции. Если камень Вам нравится, носите его как оберег.