Я овен мужчина в данном моменте в соре с любымой телца как мене поступать? - вопрос №1252942

2 ответа

Ответы

Попытаться вернуть свою любимую. Подробнее в личном чате.
Телец не любит что-то менять. Если девушка к вам привыкла, ей будет трудно без вас обходиться. Но если она приняла решение с вами больше не встречаться, она и не будет. Добивайтесь настойчиво и вы увидите, приняла она такое решение или нет. Но правильнее смотреть по индивидуальным личным гороскопам, там картина может быть другая. Обращайтесь в чат с данными рождения обоих партнеров.