Есть ли будущее моих отношений с новым знакомым? Он скорпион по гороскопу. - вопрос №1253056

3 ответа

Ответы

Анна пишите в чат, одним вопросом и ответом проблему не решить
Здравствуйте.
По энергетике — есть накопленный негатив.
Подробности — при наличии данных.
Всех благ.
Анна, ориентируйтесь на определенные сложности в выстраивании отношений. Проблема — в его обидчивости и претензиях к женскому полу. От вас потребуется терпение и тактичность. Будут сложности — обращайтесь за консультацией.