почему не воспроизводиться видео с флешки на телевизоре..,раньше с этой же флешки смотрели видео на этом же телевизоре ,сегодня новое видео загрузила ,но телевизор его не видит - вопрос №1253119

Ответы

Здравствуйте.
По каким причина не воспроизводиться видео с флешки вы найдете в этой статье televizor-info.ru/eto-interesno/televizor-ne-vidit-fleshku.html