Уважаемые эксперты! Подскажите' пожалуйста' что происходит в отношениях между Натальей' 05.05.1982 и Николаем' 24.12.1968. Заранее всем благодарна за ответы! - вопрос №1253942

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Настоящее     Этот человек – именно то, что вам нужно. На сегодняшний день он идеален для вас и как сексуальный партнер и как спутник и помощник во всех делах.     2. Прошлое     Ваше знакомство не было случайным. Это было предопределено свыше и имеет большое значение в вашей судьбе. Поэтому вам не стоит сожалеть о чем-либо или думать, что что-то могло бы быть по-другому.     3. Партнер  Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями. Возможно, вы сможете быть за ним как «за стеной», но, может быть, он попросту использует вас для достижения собственных целей.     4. Будущее     В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны. И вы должны позволить судьбе и дальше вести вас.     5. Бессознательное      Вы склонны настаивать на своем независимо от того, насколько это справедливо и объективно. Впрочем, кажется, это вам не повредит. Напротив, ваши решительность и настойчивость найдут отклик и даже представят вас в глазах партнера в некоем романтическом ореоле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, если без фото, только по датам: в отношениях проблемный период, лучше притормозить, не форсировать события…
Здравствуйте. Наступили трудности в отношениях.  Нужно проводить диагностику и полный просмотр ситуации.
пара на стадии роман… конфетки -бараночки… но все может рухнуть… верояно паре мешают третьи лица…