Здравствуйте! У меня есть человек с которым я знакома 1,5 года. Мне он нравится как интересный собеседник и как мужчина. Скажите какие у нас с ним отношения? И что ждет у меня с ним в дальнейшем и в - вопрос №1253991

будущем.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас есть достаточно устойчивая связь на ментальном уровне...

И более слабая на физическом.
Чтобы развивать ее, а также эмоциональную связь, нужно менять акценты в отношениях, поскольку уже сформировался иной стереотип...
Это вполне реально и может быть столь же увлекательным, единственно нужно не торопиться и выбрать верный тон....
Можете добиться желаемого...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! у вас тонкие душевное отношения, но более подробно на до по именам и датам рождения осмотреть. можете в чат написать. Удачи
На год на таро: отношения будут развиваться медленно, иногда вообще останавливаться. Какой-то отчаянной борьбы за эти отношения не будет, но будем много сомнений нужны они вообще или нет.
увы… мужем он для вас не станет… смотрю вопрос по вашему фото в профиле