здравствуйте! Появились сложности в отношениях с мужчиной после 5 месяцев совместной жизни стоит ли бороться за сохранение отношений? - вопрос №1254434

3 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте.Если вы любите этого мужчину, то бороться стоит.
Хорошо бы данные мужчины и ваши.

По настройке просто на сообщение: отношения возможно вернуть. Если ничего не делать, то будут ссоры, возможно кто-то уйдет из отношений, правда не навсегда. Но чтоб тягомотины этой не  было, лучше понять причины конфликтов, изменить стиль отношений и там уже смотреть дальше.

Для объективного ответа: заказывайте просмотр пары (фото, имена, даты рождения)
Если вы его любите — бороться стоит. Если не очень — не стоит