Добрый день! у меня есть знакомый молодой человек, с положительными чертами характера, у него ко мне серьезные намерения , но меня к нему не влечет. Не знаю что делать, понимаю для жизни очень - вопрос №1254622

хороший человек, но чувств у меня нет.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам бы очень хотелось бы в паре, в отношениях, но этот мужчина вряд ли сможет  пробудить в вас чувства, влечение и страсть, даже напротив в случае сближения он начнет раздражаться от вашей холодности, что приведет к конфликтам. Сейчас лучше оставить отношения между вами на том же уровне, что и сейчас. Не смотря на то, что человек положительный, сможет поддерживать вас и тп, вы не вряд ли увлечетесь им. Уже сейчас ваша интуиция подсказывает вам, что это несколько не ваш человек в любовном плане
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, думаю, что в данном случае лучше доверять интуиции, нежели трезвым размышлениям.
Здравствуйте.

Отличный парень, вам стоит с ним начать встречаться хотя бы от скуки или от того, что у него столько положительных качеств. Ничего не обещайте, но знайте- парень вас любит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично