Здравствуйте! Хочу узнать, когда я встречу свою взаимную любовь? Что вообще ожидает меня в ближайшие полгода? Зилия 10.08.1994 - вопрос №1254693

800 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте. В ближайшие погода у Вас стабильное финансовое положение. никаких проблем не будет. Настоящую любовь встретите осень. 2015 года. Парень будет старше на 3-4 года, мусульманин. Отношения гармоничные, с перспективой на свадьбу.
Здравствуйте! На данный момент вы с ним ещё не знакомы. В течение четырёх месяцев вас ожидает знакомство. Познакомитесь через общих знакомых. Вы сразу поймёте что это он. Взаимные чувства у вас будут обоих. Отношения очень перспективны с дальнейшим развитием. В течение задуманного времени ещё получите радостное известие. А ещё объявится парень из прошлого, но вам на него уде всё равно.
Ваша «взаимная любовь» уже в Вашем окружении. Для более полной консультации можете написать мне в чат.
Зилия, весной 2015 года, в марте-апреле у вас будет возможность познакомиться с мужчиной, который окажется в вашем вкусе. Если вы проявите активность, то и продолжение отношений с ним возможно. Более подробную информацию могу сообщить, если вы укажете время вашего рождения.
знакомство близко тёмненький среднего роста весельчак, в течении 2 месяцев знакомстиво
Здравствуйте.Своего человека встретите лет через 5, пока что у вас флирт, встречи и не более.
Здравствуйте. Что касается личного плана, то без особых перемен. Новое знакомство, возможны отношения, но все без перспектив. В деловой сфере сложится все удачно.
Здравствуйте, Зилия.
В течении года любовь не встретите.
Прогноз на 6 месяцев.
В  ноябре беззаботная жизнь, веселье, подружки. декабрь Вас вгонит в аппатию. Не будете себя понимать, даже корить себя. причиной этому станет «возмездие» Вам за то, что Вы упустите какую-то очень хорошую возможность начать новый этап в своей жизни. Вы ясно осознаете, что не хотите проходить данный Вам жизненный урок. И Вы в очередной раз его не проходите! Задумайтесь — какой это урок. Если сделаете правильные выводы, будет лучше. В январе — смотрите на обстоятельства через призму негативного восприятия.  Вот, кстати урок о том, чтобы научится ловить знаки от Вселенной и не упускать данной Вам прекрасной возможности начать новую прекрасную жизнь.  По раскладу видно, что Вы все-таки прислушаетесь к моему совету. Так как Вас в феврале ожидает очень радостное событие в виде предложенного Вам выбора глобального характера. Придется потрудится, чтобы принять правильное решение. Просто так за Вас никто этого не сделает… но в окончательном итоге решите ничего не делать и не предпринимать. Возможно, что посчитаете это более правильным. Подробнее можно будет посмотреть на консультации, если захотите.
С уважением.
здравствуйте.вы встретите свою любовь в периуд декабрь 2014- январь 2015г
Добрый день. У Вас в ноябре-начале декабря этого года  просматривается встреча с мужчиной, которая приведет к долгосрочным отношениям… Возможно, Вы только с ним познакомились…
Добрый день! По раскладу выпало следующее:  Вам выпала карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ. Это – случай, судьба, точка поворота, непредвиденность.  В общем — эта карта хороших предзнаменований и добрых перемен. Это переломный момент, кончается какая-то часть вашей жизни — начинается новая. Иногда карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы. Карта ВСАДНИК КУБКОВ указывает на то, что перемены бюудут касаться Вашей личной жизни.  Всадник Кубков — олицетворяет тёплую атмосферу влюблённости, доброжелательности, исполнения желаний и признания в любви.То есть Вас ждёт знакомство, которое перейдёт в отношения.Карой судьбы на этот период стал КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — это мужчина, который и принесёт все изменения в Вашу жизнь. Король Пентаклей — карта олицетворяющая образованного, богатого, любящего удовольствия, рационального мужчину.С ним будете строить отношения, именно он будет влиять на Вашу судьбу.Знакомство это выпадает на январь.
Удачи и благополучия Вам!
Ответ пришел:
Встретите в течении месяца, максимум двух, половинку от которой аж «дыхание захватывает». Но на отношения вы не решитесь, покрайней мере не в ближайшие месяца три.
Собственно ответ на вопрос «когда» — довольно условный. Потому как активно меняя себя и создавая нужные условия время на этом направлении как бы сжимается и желаемое приходит в настоящее.
Ничего не делая или теряя чистую энергию — время растягивается.
Здравствуйте! Вы стоите на пороге или в двух шагах от нового знакомства, которое произойдет на фоне общих интересов. На Вас обратит внимание высокий темноволосый молодой человек, интеллигентный и образованный. Январь показан  , как месяц начала очень романтических отношений, которые могут иметь серьезную перспективу.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Зилия. Карты  указывают на то  , что вы или недавно расстались с молодым человеком или этот момент вот -вот наступит, т.к. отношения себя уже изжили. Но в тоже время  вам ждет новое знакомство, которое произойдет в период конец декабря – январь  2015 года  , это самое главное событие которое произойдет с вами в загаданный срок. Этот человек будет дан вам по судьбе и изменит вашу жизнь очень кардинально  .Он энергичный, страстный, импульсивный, возможно, немного упрям, решительный, такой  «огненный», парень с напором и инициативой.  По возрасту он будет старше вас, крепкого телосложения,  темный блондин с голубыми или серыми глазами.  Вас ждет период романтических встреч , период взаимного счастья , отношения с хорошей перспективой на будущее  . Что касается финансовой сферы, то карты говорят, что положение будет из особых изменений .
Удачи!

у вас уже есть парень темноволосый  с ним у вас будет любовь роман встреча брак.
Здравствуйте, свою взаимную любовь вы встретите в марте месяце следующего года. Парень старше вас на 3 года, среднего роста, спортивного телосложения. Всех вам благ!
Здравствуйте, у вас на прошлом идет череда разочарований в молодых людях. Несколько сниженный  жизненный и энергетический тонус из-за переживаний и нереализованного желания отношений и любви. Все ситуации несколько похожи. Вы знакомитесь сначала все идет хорошо, вы общаетесь. И как только доверяетесь, молодой человек начинает отдаляться от вас и потом совсем пропадает.  По карта идет 3 молодых человека на прошлом. Но чем больше вы будете расстраиваться, тем больше негативной энергетики переходит на будущие отношения. Вам необходимо очистить свой путь от прошлого, убрать негативные программы и страхи от прошлых неудач. Так вы обретете гармонию вначале внутри себя, а после и в отношениях с молодыми людьми.
Вообще у вас сильный характер, вы сможете получить желаемое не только в личной жизни. Судьбоносная встреча у вас будет в 21 год. Сейчас вам лучше посвятить больше времени себе и работе над собой. Ваше счастье вас найдет само, если вы будете к этому готовы.
У вас период изучения информации, которая вам сослужит службу позднее. Вообще нужное вам знакомство возможно при вашей активности и поисках, если не будете останавливаться, сидеть на месте, вам свою половинку предстоит поискать, и это стоит того хотя бы для опыта. Вы и будете в поиске на данном отрезке времени находиться. Опасайтесь принимать за чувства то, что ими не является, пока идет период испытаний вас и ваших жизненных позиций на прочность. Ваши желание и поиск будет толкать к самосовершенствованию, обретению духовного опыта, чтобы понять, что вам самой нужно и выработать в себе именно такие качества, которые способны привлечь нужного партнера.
Здравствуйте. Вы сейчас в отношениях, но вас не всё устраивает вних. Вы очень девушка романтическая.Ваш мужчина не романтик.По судьбе вам выбран он.С уважением, Ольга Харитонова.
Встретите  в  октябре  2015года… Замуж выйдите в  26 лет.
Зилия! Вы его уже встретили.Вас какие-то моменты в нем не устраивают.Начинается коренная перестройка отношений, что вызовет определенный дискомфорт.По картам-объяснение в любви, гармонизация отношений, удача во всех начинаниях, в душе воцарится мир.Будущее брак, дети.Успехов!
Добрый вечер! Зилия, у вас уже начались заигрывания, легкие влюбленные отношения. Это перерастет во взаимную и долгую любовь.
Ближайшие полгода вам идет парень. Он приезжий, от постоянно ездит. Очень интересный, грамотный, знающий человек. Много знает, интересно рассказывает, делится своими знаниями.
Здравствуйте, мужчина почти рядом, знакомство в следующем году в январе, что даст вам перспективу долгосрочных отношений, романтику, любовь и светлое чувство, с ним ожидает брак. Мужчина деловой, обеспеченный и целеустремленный, темный и умный. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте, Зилия.Встреча с будущим мужем который Вам идет по судьбе, случиться в первой половине 2015 года. Молодой человек старше Вас на один два года, высокий, спортивного телосложения, зелено-голубые глаза, темно-русый цвет волос.Парень хороший, без вредных привычек, самодостаточный, с интеллектом, умный, добрый, заботливый.Вам судьба готовит встречу с ним с нового года. По характеру он нерешительный, очень колеблющийся человек, у него слабая способность к решению проблем.Скоро у вас будут приятные события в жизни.Это будет судьбоносное знакомство.Сексуально очень энергичен.Этого мужчину придется всегда подталкивать для активных действий и помогать ему планировать его жизнь тоже придется вам.Жизненные события сведут вас с этим человеком.ваша жизнь будет намного ярче и спокойнее. Вам будет с этим мужчиной хорошо. Вы будете счастливы с ним. У Вас будут с ним долговременные и гармоничные отношения.Есть у вас в мыслях еще мужчина, но он не приносит вам желаемого, нет стабильности в партнере, вы не видите в нем мужчину, который сможет вас сделать счастливой. Вам судьба готовит новое знакомство, после чего забудете другого.Впереди новое знакомство и благоприятные обстоятельства для смены круга общения, где и повстречаете своего избранника.У вас будет полная гармония с вашим любимым человеком, отношения принесут много радости и тепла, взаимной любви.

Добрый вечер, Зилия. Ваша любовь уже не так далеко от Вас. Вы симпатизируете молодому человеку, который пока находится в роли вашего хорошего знакомого, но в будущем ситуация изменится и он станет для Вас самым близким человеком на долгое время. В ближайшее время будет постепенный переход от дружеских к романтическим отношениям.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Вы летом встретите парня 2015г. Будут серьезные отношения.
Здравствуйте! Зилия, встретите взаимную любовь в следующем году 2015 г вас ожидает смена профессиональной деятельности.

P.S Не забывайте ставить оценки экспертам иначе диагностика будет в пустую.
Здравствуйте!
Не ранее 2017 года. До этого будут отношения, носящие лёгкий характер.  Всего хорошего!

Eva

Здравствуйте!
Вы нетерпелива и эмоциональна.
К своим молодым людям Вы всегда требовательны. Капризны.
Вы влюбчивы, склонны к идеализации человека который Вам симпатичен. Часто зацикливаетесь, много думаете)
В ближайшие полгода будет приятный роман! Главное относитесь ко всему проще!
Брак и судьбоносная встреча будет в 2016 году. А пока, не загоняйте себя в свои же рамки, больше позитива, меньше грузных мыслей!\

С уважением. Ева
Зилия, любовь Вас ожидает не простая, и не сразу поймете, что он-это ОН.Какое-то событие яркое, столкнетесь нечаянно, в глаза взглянете… и завяжется.Возможно.вы уже знакомы.
Ближайшие полгода все будет в ореоле романтики, все будет подчинено чувствам, и, даже финансовые успехи восторга не вызовут.
В семье стабильность, здоровье неплохое.Счастья Вам!