отношения - вопрос №125478

будут ли у меня Кривонос Анастасии Владимировны 19.10.1995 отношения с Шиловым Романом Рамозановичем 29.12.1995 мы оба родились в ст. Староминской, Краснодарский край.

1 ответ

Ответы

Отношения возможны. Но Вы по некоторым важным параментрам не соответствуете его представлениям о женщине, с которой бы ему хотелось иметь серьезные отношения. Обращайтесь в чат — проконсультирую детально