Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я купила ноутбук с операционной системой windows 8, сейчас я обновила на виндовс 8.1, хочу обновить систему, но на ту же самую - винду 8.1, как это можно сделать бесплатно? просто все обновить? - вопрос №1254909

2 ответа

Ответы

лучше  всего скачать образ на торрент трекере забила на флэшку ну или куда угодно, потом установила с флэшки обновила, это легко