слухи о полномасштабном вторжении России в Украину не смолкают.будет ли большая война?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1255771

Лучший ответ по мнению автора

ох ужас какой… живу в приграничной зоне… мало того что у нас тут тихо… да еще наблюдаем отвод войск от границы… вот это поездка в  воскресенье… утро… мы ездили в церковь в Новочеркасск…это было 17 .10.  колонна шла на московскую м-4… примерно чуть более 20 таких машин… плюс крытые с людьми… а вы говорите кто-то готовится… я думаю что наш народ устал от воин… и никто в России не желает воевать… наоборот принимаем беженцев и помогаем..
не ставятся фото прямо… как не пыталась… на компьютере правильно… а тут боком… ну да это не столь важно… главное что все видно..