Стоит ли расставаться с мужем из-за нового избранника? - вопрос №1256205

Я замужем, есть ребенок. Но влюбилась в другого мужчину. В нынешнем браке отношения подостыли (воспринимаю мужа просто как родственника)
Скажите стоит ли мне связывать жизнь с тем мужчиной или это просто страсть, которая быстро пройдет. Боюсь сделать неправильный выбор.
Я Валентина 30.06.1988 г. Киев (примерно 7.00), муж Павел 24.07.1986 г.Донецк, возлюбленный Виталий 13.01.1981 г. Тюмень

Ответы

Виталий очень стабилен в своих чувствах и намерениях к Вам, Вы ему можете доверять. А дальше уже Вам решать.
Всех Вам благ и личного счастья!