Здравствуйте!буду я и мой будущий муж успешны в финансовом плане?катерина(08.06.1993) - вопрос №1257295

Ответы

Есть основания так полагать. Но для привлечения денег лучше использовать надежного магического помощника. Именно так поступает большинство успешных людей.
на 70 %
Вы сможете выйти на доход среднего потребительского уровня. Выше — потолок возникает, если захочется пойти дальше — надо хорошо над ним поработать с психологом. У мужа готовность принимать деньги побольше чем у вас, потенциал выше, но сразу хороший уровень не придет — лет через 7 скорее что, и нужно как-то решить вопрос с ленью, иначе вообще останется скорее что в теории. Муж сможет только через упорный труд достичь приличного уровня, а у вас умеренно хороший уровень может получиться и с небольшими усилиями. Вам важно слушать себя, чувства насчет где поживиться можно - и «нюхать воздух» — ловить возможности.