Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, как будут развиваться отношения у нас? Спасибо большое!!! Денис(17.12.89г) и Юлия (07.08.90г). - вопрос №1257537

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения тяжелые так как оба вы не подарки… и вас нужно разбавить совершенно другими партнерами… потому как вместе это гремучая смесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут эмоциональными  и с перспективой на будущее.
  вспыльчивые Вы оба. один не хочет уступать другому. Уступайте, соглашайтесь, а через несколько дней потихоньку решайте вопрос… возможно его вредность и пройдёт. к тому времени… и так до победного конца