Здравствуйте! Выйду ли я официально замуж в следующем году? Галина 01.07.1977 - вопрос №1257869

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет мужчина возле вас, земного знака зодиака, возможен брак, но важнее то, что карты показывают теплую связь между вами, взаимность, раскрытие чувств. С такими отношениями сроки по браку вторичные, главнее то, что вы будете любимы и счастливы с ним. В 2015 году вряд ли официально выйдете, но с этим человеком брак просматривается на более поздний срок, в 2016 году. Прогноз благоприятный, вас ждет успех в любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Информация о том, что нет, не будет брака.
брак идет конец 15 начало 16.всех благ!