Отношения - вопрос №125837

Добрый вечер! У меня такой вопрос к вам, как можно разнообразить отношения с парнем? Мы встречаемся пока только пол года, но уже относимся к друг-другу более серьёзно и задумываемся о будущем. У нас каждый день одно и то же, чтоб куда-то вместе сходить нету денег пока, а просто гулять уже прохладно и видимся в основном вечером, когда уже начинает темнеть,поэтому большую часть времени проводим дома либо у него, либо у меня. Меня начинает напрягать то, что с его стороны нет особой инициативы и с моей тоже, хотя я и пытаюсь что-то предложить, но когда думаю об этом сразу напряг и желание от всего этого убежать. Мы с моим парнем разговаривали как-то на эту тему, но всё стоит на одном месте до сих пор. Мы любим друг-друга, но в наших отношениях не хватает разнообразия. Посоветуйте что-нибудь!

Ответы

  1. всякие выставки — они обычно бесплатны или стоят копейки, и скидки для студентов есть (вы ведь студенты?)
  2. скачать новое кино и посмотреть вместе
  3. приготовить что-нить новенькое по рецепту из интернета — вместе
  4. вместе ходить в бассейн или ещё какой-то спорт — это, конечно, стоит денежку, но ведь и польза двойная?
  5. в выходные — одеться потеплее и на природу куда-нить. Электрички и термосы вам в помощь

Добрый день.

Все, что Вы пишете — абсолютно нормально. Просто Ваши отношения перешли из весны в лето. Закончился конфетно-букетный период и началась просто жизнь. В этом периоде парни в принципе неинициативны в обустройстве мероприятий. Это мужской подход к технике — не трогать, пока не сломается. Не улучшать, пока работает. Не переживайте. Между мужчинами и женщинами есть много различий, и это одно из них.

1. Соскучьтесь друг по другу. Пусть он, например, устроится на дополнительную работу. Не важно кем. Грузчиком, охранником, расклейщиком, курьером, распространителем. Не важно. Важно то, что недели две Вы не увидитесь. Будете только созваниваться, но не встречаться.  А через две недели, когда Вы наконец-то встретитесь, Вам будет чем заняться… Ну а захотите куда-то пойти — уже и деньги будут.

2. Если ему с Вами вдруг стало скучно… предоставьте ему возможность поревновать (но бережно). Это здорово стимулирует… Например, запишитесь в танцевальную студию или фитнес-центр. Там много достойных мужчин. Они будут обращать на Вас внимание. Знакомиться, предлагать встретиться, сходить куда-то, проводить домой. Вы можете не принимать эти приглашения, но Ваш парень будет уверен, что они поступают. И поступают всегда и постоянно.  И Вам может стать интересно и без него. Ему придется резко совершенствоваться в проведении досуга...

Удачи !

Постарайтесь больше проводить  времени вместе, я так понял сексуальная жизнь у вас еще не началась, вот етим можно сильно разнообразить отношения, причем бесплатно. Неплохо было  бы вам  сделать дни ваших и его желаний, это доволи интересно. Понятно что вечером  загород и в музей  не сильно успееш но погулять на свежем воздухе, даже плохая погода не помеха. Сходить кудато  ето я так понимаю ресторан, бар, кафе  — к любви ето  сильного отношения не имеет. Что ви будете там делать? Кушать, пить шампанское, танцевать? все ето можна проделать и у вас или у него  дома. Я так понял что вы еще юны, и живете с родителями, попросите их  уйти кудато вечером, ето  даст вам возможность побыть  с ним на эдене.

Чтоб получить более точный  ответ задавайте более развернутый вопрос.

Ну такой «застой» характерен и для семейных… Всё тоже самое, только у вас ещё и дети на руках.Можно внять советам психологов, пытаться внести разнообразие и т.д.Лень наверное, нет вкуса к жизни, депресняк...

А стоит и спросить себя-а любишь ли ты свою половинку? И исходить от этого.

На одном разнообразии далеко не уедешь. Вам нужно  научиться любить друг друга в условиях именно однообразия, если Вы действительно задумываетесь о будущем. Я не знаю ни Вашего темперамента ни как это воспринимает Ваш парень, поэтому мне тяжело советовать. Но для начала найдите общие интересы. Например обоим нравится, например, рисование. Запишитесь на курсы вместе. Просто поймите — то, что Вы просите ( по сути просто новая идея для свиданий) тоже довольно скоро устареет. И вы начнете искать новую идею. А потом еще одну. И так будет бесконечно. От таких отношений ни Вы ни Ваш парень удовлетворения получать не будете. Больше рассказывайте о своих чувствах, больше доверяйте и самое главное — НЕ БОЙТЕСЬ ПОТЕРЯТЬ! Как только в Ваших мыслях появился страх — Вы проиграли. Обычно девушки в таких ситуациях становятся крайне подозрительными и нервозными, что не может не огорчать их половинок (у них ведь, несмотря на общепринятое мнение о мужчине как безмозглом существе, ведущемся только на секс, есть чувства). Буду рада, если помогла.

Удачи Вам и долгих лет счастливой любви!

С уважением