Юлия Серенко 020692-12159 + Олег Поликарпов 060890-12187 - вопрос №1258432

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Настоящее     Этот человек – именно то, что вам нужно. На сегодняшний день он идеален для вас и как сексуальный партнер и как спутник и помощник во всех делах.     2. Прошлое     Вы серьезны и склонны к анализу. И, может быть, даже чрезмерно. Иногда это помогало вам, но время от времени становилось и источником проблем.     3. Партнер     Ваш партнер своеволен и склонен к поступкам неожиданным. Не ожидайте от него степенности и стабильности. И будьте осторожны: как бы он и вас не втянул в какую-нибудь авантюру.     4. Будущее   В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны. И вы должны позволить судьбе и дальше вести вас.     5. Бессознательное     Отнеситесь к этим отношениям как к новой фазе своей жизни. Они и в самом деле способны сильно изменить вас. Ну, а насколько позитивными и полезными для вас будут эти перемены, зависит от вашей настроенности на этот позитив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В настоящем у вас не стабильность, по жизни — разные судьбы.