где вы бесплатные эксперты???? - вопрос №125849

вот интересно. а кому помогаю бесплатные эксперты? сколько я ни пыталась но мне так никто и не ответил. может ктонибудь ответит на мой вопрос? """"" меня завут ковель ирина викторовна. (31.01.1981 пермский край) я хочу спросить когда у меня будет финансовая независимось и будет ли вообще?.. заранее спасибо.""""

Ответы

я не успеваю;)

через год — по нарастающей;)!

Всего хорошего!

Ирина! Я готова Вам помочь бесплатно. Пришлите Ваше фото — лицо крупным планом, глаза смотрят в объектив и я посмотрю Вас и отвечу на Ваш вопрос.