Здравствуйте. Что можете сказать о человеке по имени Максим? - вопрос №1258670

2 ответа

Ответы

Данные его нужные и Ваши тоже.

Сказать можно многое, уточните что конкретно интересует: дом, работа, семья, брак, покупка машины, квартиры, финансы, отношения с ним.
Здравствуйте, Ольга! При отсутствии данных прогноз будет мягко говоря недостоверными, учтите это при следующем формировании вашего вопроса.
Всего хорошего!