Помогите, пожалуйста, перевести предложение с английского - вопрос №1258750

These natural monopolies have, for economic, political, or social reasons, come to be run in the United Kingdom by nationalized institutions, or the municipal authorities, who provide the services required at reasonable prices.

Лучший ответ по мнению автора

Эти естественные монополии (по экономическим, политическим и социальным причинам) пришли к тому, чтобы управляться Соединённым Королевством, а именно их национальными институтами или муниципальными силами, которые обеспечивают услуги по разумным ценам.