Здравствуйте! В настоящее время я нахожусь без работы, отправил множество откликов на получение трудоустройства. Но, к сожалению, мне не поступило ещё ни одного предложения по работе. - вопрос №1258837

Ответы

Здравствуйте.нужна ваша дата рождения.так более подробно можно посмотреть есть ли какая то проблема у вас.напишите лично мне.поработаем.
В ближайшие полгода пока особенно без перемен у Вас.

Добрый вечер! У вас сложный период и вы переживаете, попутно идут сложности с вопросами денег. Вам сейчас нельзя опускать руки, работу ищите, все делайте систематично, предложения будут.