Как узнать хорошего экстрасенса - вопрос №1259606

На одну ситуацию разные специалисты ответили по разному. Разделились на 2 лагеря.кто то сказал любимый останется с женой, кто то сказал, что уйдет к любвнице.50 на 50.как так? тут же только 1 ответ должен быть.кому верить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

судите по тому, что вам сказали о вашем настоящем, прошлом. и от сюда и делайте выводы. кто гооврит правду, а кто нет )))
обычно всегда говорю так-время рассудит…