Здравсвуйте! Чего мне ожидать от отношений с мужчиной Виталий 26,01,1968 и Галина 25,02,1973? Спасибо - вопрос №1260049

4 ответа

Ответы

ругаться будете скоро. мир придет только месяца через 3-4.
Здравствуйте, Галина.
Он в какой-то степени манипулятор в ваших отношениях. Встречи будут редкими и вялотекущими из-за вмешательства какой -то женщины. Не могу сказать, что она в данный момент точно является его женой, но имеет свое влияние на него. Вы потом сами все узнаете. Все всплывет на поверхность. Доверие и  умиротворение по отношению к нему немного упадет. Но это тот случай, когда все можно поправить при желании.
С уважением.
1. Настоящее    Возможно, обстоятельства вынуждают вас расстаться на некоторое время. Или вы находитесь в состоянии конфликта. Неприятный момент. Однако вы должны понимать, что это только момент, и поэтому не стоит вести себя так, будто между вами уже все кончено. Иначе и вправду можно разрушить свои отношения.     2. Прошлое     В прошлом ваши отношения были очень динамичными и многообещающими. В них не было ничего, что могло бы создать сколько-нибудь значительные проблемы.     3. Партнер    Ваш партнер счастлив. Ему нравится вас баловать, он готов заботиться о вас беспрерывно, потому что считает идеалом. Он убежден, что о большем мечтать просто невозможно.     4. Будущее     Этот человек для вас отнюдь не тот, с кем вам придется «умереть в один день». Однако вам следует понять, что это неизбежно и не может быть иначе. Потому что судьба ваша еще ожидает вас.     5. Бессознательное      Вы склонны настаивать на своем независимо от того, насколько это справедливо и объективно. Впрочем, кажется, это вам не повредит. Напротив, ваши решительность и настойчивость найдут отклик и даже представят вас в глазах партнера в некоем романтическом ореоле.

ожидать особо ничего не стоит… ваши отношения останутся такими же… почти если не считать мелких ссор которые по большому счету заводите Вы выражая свои не довольства ему… и это весьма не беспочвенно с вашей стороны
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина