Здравствуйте! У меня сейчас очень плохой период, так называемая черная полоса. Не могу найти работу, т.к. на прежней проставили код " недоверие" и стоит вопрос - стоит ли мне идти - вопрос №1260230

жаловаться вышестоящему начальству, операционному директору или не стоит этого делать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы не дали о себе данных… только ФИ… связывая вопрос и данные могу сказать что жаловаться можно… но для этого… составьте план разговора… подготовьте четкие аргументы и правда будет за вами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, просмотр более точным и быстрым был при полных ваших данных и фото, а так, отталкиваясь от самого вопроса и имени-не стоит жаловаться, тот, кто обидел вас и вел себя некорректно-Свыше накажут, нужно только время, а черная полоса-она всегда временного характера, трудоустроиться скорее всего получится после новогодних праздников, сейчас конец года-проходит в суматохе и подведении итогов за год!