здравствуйте уважаемые экстрасенсы.обьясните мне пожалуйста ситуацию.что случилось нами.меня зовут Ольга,02031960г.рождения.на меня и на моего мужа... - вопрос №1260381

Владимира,30,03,1956г.робиделись моя мама, папа и сестра Тамара,26,06,1964г.рождения.был 9ноября скандал и теперь такой неприятный осадок.родители инвалиды 3группы.я нехочу чтобы все так было.но что то случилось в один момент со всеми нами.можно ли гармонизовать отношения и надолго ли это затянется? спасибо за консультацию

Ответы

Если провести работу по гармонизации, все можно нормализовать