доброе утро,скажите пожалуйста что значит ..моя черная кошка родила 3котят..рядом со мной и даже на мне был 1..у меня руки в крови,я испугалась что он мертв но тронув его,он замяукал и я поставила.. - вопрос №1260587

рядом с другими к маме, все тоже черные как кошка))…и еще 3 капли крови на полу были… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Знаки не очень приятные, конята это конфликты или некие неприятности, а кровь с кровными родствениками, о которых вы очень переживаете! Здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA